Сатана может превратиться в невинного влюблённого? Что же его выдаёт?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Желание казаться... И еще он очень труслив. Поэтому обязательно проявит себя в том, что при соответствующей ситуации сбежит или предаст.
Гость
Рога и копыта
Гость
Влюбленность сатаны наверное будет отличаться присутствием похоти и желание овладеть своей жертвой!!!
Гость
может запах =))
Гость
я думаю что первый.. . будет обольщать не притворяясь.. . влюбленные так не умеют...
Гость
Эгоизм.
Гость
лёгкий серный душок изо рта))))
Гость
сатаны нет. влюбленным может притвориться человек. распознать его может только искренний открытый человек.
Гость
да. выдают рога.