Для чего вам бог?(неважно,какой вы веры)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
будем рассуждать логически, с чем люди обращаются к богу? с мольбами, просьбами, неважно какими. значит для попрошайничества) сам спросил, сам ответил, кто-нить оценит? вряд ли, кому охота признавать себя попрошайкой?;)
Гость
Я не забиваю себе голову религиозными догматами, потому, что они жестоки и беспощадны, придуманы людьми и только. Я живу и избираю тот путь, что приемлем моему мировозрению и состоянию души. Ищу то, что мне нужно. Кто меня осудить? Поэтому, каждый выбирает свой путь.
Гость
чтобы поддерживать в нормальном состоянии всои чакры и ауру золотую. Чтобы рождаться на земле своими людьми, а не котрых рождает сам господь. ГОспподь хочет родить убийцей а я хочу родиться программером.. . Для этого бог. Он главный смотрящий за биоэнергетикой земли.
Гость
мне незачем ибо я атеист
Гость
Ты фильм "Одисей" смотрел? В этом фильме бог моря "Посейдон" Одисею рассказал что человек без бога никто. Я считаю что именно этот момент в фильме является правдой.
Гость
для меня-это частичка меня самой. то есть не бог живет внутри меня, а я бог. ведь мы все можем очень многое. не правда, ли?
Гость
Он - мой Отец, мой друг, мой Защитник, Спаситель и многое др. Без Него нет жизни.
Гость
чтобы познать истинную Любовь.... к Богу, к его творениям
Гость
а чтобы было у кого прощения просить за все гадости сделаные людям.
Гость
Правильней вопрос будет так: для чего я Богам? Ведь для чего-то они создали меня...
Гость
А для чего Вам голова, рука или глаза? Мы все - это часть БОГА, иными словами - в каждом из нас имеется Его энергия, (из чего, собственно, и состоит ВСЁ вокруг и мы с вами) . ОН - ТВОРЕЦ, и мы - Его творение, Его дети. Каждый из нас - это фрактальное подобие нашего Творца. Ваши способности, таланты - это Бог, Ваша способность любить - это Бог, Ваша способность мыслить, усваивать информацию - это Бог, Ваши физические возможности - это Бог!! ! ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ у человека и других живых существ: животных, растений и пр. - ВСЁ это - ПРОЯВЛЕНИЕ БОГА, ТВОРЦА!! ! Так ЗАЧЕМ нам БОГ?? ? Если мы - и ЕСТЬ ЧАСТЬ ЭТОГО БОГА????
Гость
У меня с ними плохие отношения!
Гость
Нету у меня, без надобности.
Гость
ОН во мне живет.... Без НЕГО я ничто...
Гость
без Бога не до порога
Гость
я в нем живу..
Гость
А я ещё сам незнаю. Вот думаю.