Как можно договориться с дьявалом))..*

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дьявол слишком хорошо знает эту жизнь и кто её создал. У него характер "мудака", и с ним не догориться.... Он всевышнего называет "гопником"....Его люди рождались и писание "искажение для умов"-рерихи, блаватские, лазарев, люцифер.... ихняя миссия выполнена. Оккультизм уехал в стороны, заблудившись. У дьявола в 1700х годах, был "бал князя тьмы",о нем поет ария. Там пили кровь, и эти "люди" переродились в россии, и они оккультисты... если бы вы знали как они наказаны.... У них целительство от дьявола и все дары от дьявола.... И им уже дали "следующие жизни, " потому что они не отработали бал князя....
Гость
Дьявол, как и Бог, живет внутри каждого из нас. Это темная сторона личности. Он испытывает нас каждый день, каждую секунду. Это происходит, когда мы принимаем какие-либо решения, выбираем дорогу, по которой нам идти, людей, с которыми нам общаться и т. п. Чтобы договориться с дьяволом, надо просто выпустить на волю свою темную сторону, предаться греху и отвернуться от Бога. Это и будет означать единение с дьяволом. Только вот возникает вопрос: что это даст Вам, ведь еще никому не удавалось продать свою дущу и быть от этого счастливее. Если Вас что-то гнетет, лучше взять свою волю в кулак и не поддаваться унынию. Ответы же на свои вопросы Вы сможете найти по телефону (495)9993680. Обращайтесь!
Гость
отбросить хорошее и за гадости свои получать от него диведенты..
Гость
Легко, Стандартная Сделка По Продаже Души З. Ы. А Вам Зачем?
Гость
кровью
Гость
Пусть с тобой договариваются, это уже весомо, когда ты с кем - то пытаешься договориться, это унизительно для тебя.
Гость
быстро, но не советую, расстаться придется чревовато
Гость
можно вымутить услугу, при этом чем-то пожертвовав
Гость
Дьявол хитрее тебя по любому, ты ни как не договоришься, он всегда тебя обманет, по этому единственной защитой остается Бог... =)
Гость
Заключить договор
Гость
Никак. Легче договориться с падаюшим на вас многотонным камнем
Гость
Продать ему душу.
Гость
С ним невозхможно договориться.
Гость
По-любому можно.
Гость
никак. его нет