Пучок сухой травы, перевязанный черной лентой...колдовство???

Пучок сухой травы, перевязанный черной лентой...колдовство???Сегодня с подружкой шли по аллее, которая проходит недалеко от моего дома, когда выходили из нее обнаружили на тропинке небольшой пучок сухой травы, перевязанной черной лентой. Наверно кто то колдовал? Как думаете для каких целей нужен такой обряд, опасно ли теперь ходить по этой дороге? Как то не по себе теперь там проходить...на обратном пути мы эту тропинку обошли стороной..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну и правельно.... =)))))))Если что то не пускает не иди... =)
Гость
Флорист был пьян, букет не удался...
Гость
Это мог быть какойнибудь прошлогодний венок на месте трагического события, или у вас в парке завелась баб-яга =) шутки шутками, а на самом деле обряды бывают разные, и на первый взгляд безобидные, например повязывают ниточки или кусочки тряпочек на дверные ручки, а последствия от таких обрядов могут быть плачевными. И если вы чувствуете что можете попасть под влияние злых чар, то лучше перестраховаться и узнать об этом побольше, и желательно у специалистов по таким темам например на сайте wwwgadalki et или по телефону (495) 999 3680.
Гость
вот тут недавно крышку от гроба предлагали ставить-это эффектно. а пучок травы? ненаглядно как то
Гость
Круто, спасибо за совет ))) ща под дверь соседке брошу, не будет до четырёх утра сношаться с парнем своим. Мне же тоже спать надо.
Гость
Сила колдовства - в страхе и легкомыслии людей. Вряд ли может повредить колдовство человеку, живущему осознанно