Что такое душа? Ваше мнение!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
душа это 16яя чакра человека. По сути это маленькая искра, как огонек или огонь свечи. Некоторые маги от тьмы, могут её насильно потушить.... И это карется перевоплощением.
Гость
Душа обитает в сердце человека и является внутренним миром.
Гость
Это то, что в тебе сопротивляется твоему разуму.
Гость
Ду-Ша ---дитя, сын Ветра. Ду-Х ---Ветер, Божественное Дыхание. ...глагол "дуть". Ду-Ть ...ть ---тут ---Ду-Тут. ---Ветер Здесь.
Гость
то что вылетает из тела и умеет думать !
Гость
Приходит к вам мысль (дух) , главная задача ее выразится, чтобы укрепить свою позиции правоты. Душа - почва, город, сосуд духов. Человек принимает решение о принятии или не принятии мысли. Душа - круг жизни духа. Слово - выражение вашей души.
Гость
Это такая точка доступа Wi-Fi вселенского масштаба))))
Гость
невидимая, но чувственная материя
Гость
То, что выдумал человек вследствие страха смерти. Иначе мысль о том, что его когда-то не станет совсем, уничтожила бы его рассудок.
Гость
"Спасательный круг")))
Гость
Зародыш (эмбрион) духа.
Гость
Носитель сущностной информации.