Я могу быть ведьмой если прабабушка была какой то заговорщицой,бормотуньей,ну или как их там....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если она Вам не передала свои способности, то нет.
Гость
Бабушка должна была ПЕРЕДАТЬ Вам свои знания.
Гость
как в умных книжках пишут ведьмой может стать каждая, надо или учиться, читать, искать наставника, проходить ритуал, ступени или действительно, если тебе дар передали, я не знаю, счастье ли быть ведьмой и кто что вкладывает в это понятие, лично мне икаких способностей не передавали, но интересно, если вам тоже пишите, ссылочки дам, почитаете, определитесь...
Гость
А для Вас ведь очень важно это узнать, правда? Определиться, есть на самом деле у Вас этот дар, стоит его как то развивать, или плюнуть и забыть? Сами Вы это вряд ли поймете, необходимо обратиться к тем, кто в этом деле разбирается по настоящему. Моя знакомая обращалась с подобным вопросом к ясновидящей, у неё случай похожий на Ваш. Могу телефон дать, попробуйте и Вы. (495) 999 3680. Ольга Юрьевна зовут. Она Вам все объяснит. У неё самой дар потомственный тоже перешел от прародителей ей ли не знать.
Гость
само появится в результате чего либо - если захочешь
Гость
У человека могут быть коньки, или гитара, НО надо, что бы научили ими пользоваться.. . Даже дар довольно сильный без обучения, без наставничества обычно так и остается странностью.. . Чужие вряд ли научат, а родных таких же нет. Значит не судьба. . А вот школ всяческих я бы побоялась.. . Можно ведь и в психушку загреметь и никому не жалко. Ты ведь там по собственной воле будешь и всем чужая.
Гость
Не слушайте предыдущих ораторов, вы сможете быть ведьмой так как у вас это генетически заложено. Естественно так же вам надо в школе Даира проконсультироваться как научиться использовать свой дар. В школе Даира обучают разрабатывать в себе экстрасенсорные способности.
Гость
Вы думаете, это счастье - быть ведьмой ?? За это люди платят своей судьбой, а часто и близкими У вас всего лишь зачатки ясновидения или хорошая интуиция
Гость
а для чего ты хочешь стать ведьмой? реши для себя.. зачем тебе это нужно...
Гость
прабабушка -заговорщица или бормотунья (не понятно), мама-в меньшенстве. а вы значит ведьма-это революция какая то, чёж вы из списка бабушку выкинули? -или она шла в разрез с партией
Гость
У вас есть данные но они не развиты, если разовьёте свои способности и научитесь контралировать их, то может что-то и получится. По сути каждый из нас имеет магическую силу. она заложена в генах, просто не каждый может пользоваться этим даром. поэтому наш мозг ограничивает нам наши возможности.... иначе все привратились бы в магов и кто знает чем это обернулось бы....
Гость
Раз спрашиваете, значит, не можете. А, правда, хочется?
Гость
если не жалко 4 поколения несчастных после тебя, т. е. дети, внуки... будь хоть кикиморой болотной
Гость
Нет. Возможности и способности передаются ЧЕРЕЗ поколение. (ВАША ПРАБАБУШКА) -(ваша бабушка) -(ВАША МАТЬ) -(вы) Нет. Это не сработает. Вот ваша дочь - может все это иметь. Но не сын.
Гость
чушь какая-то. привлекайте к себе внимание каким-нибудь другим способом.
Гость
Быть, а не казаться! А вы способны будете кредо свободы отстаивать от "добряков"?Как ваша бабушка.
Гость
и да и нет