В шкафу нашли карту крестовую даму.Что это означает,и что с ней делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если не нужна - выбросить
Гость
Я НАШЕЛ НА УЛИЦЕ И МЕНЯ ПРЕСЛЕДУЕТ ПРИЗРАК УДАЧИ
Гость
Как правильно заметил господин Вовкин Вовкович, эта крестовая дама не сама пришла в ваш шкаф. И, конечно, ваши дальнейшие действия зависят от того, насколько вы верите в мистику. Как правило появление в доме инородных предметов связывают с наложённым заговором или проклятием. Моя близкая подруга при перестановке мебели нашла под шкафом крестового короля, всего исколотого. Она обратилась к гадалке www/gadakli/net выяснила, что был совершён заговор на безбрачие. Действительно у неё многие годы по непонятным причинам не складывались личные отношения. После консультации и определённых манипуляций заговор сняли. Сейчас она замужем и растит ребёнка. Советую вам обратиться к тому, кто действительно сможет помочь.
Гость
Если вы нашли крестовую даму это значит что кто-то ее туда положил, и не просто так, а с какой то целью. хорошо если это дети. а если нет? возможно вы кому кто-то насолили, и этот кто-то хочет вам отомстить. советую сходить к гадалке. в моей жизни был случай когда соседка постоянно находила у себя в огороде куриные яйца, и на том месте у нее ничего не росло. ну не может курица нестись на ровном месте. думала что это собака притащил, понесла его к гадалке та ей сказала что это порча, пошептала там что то и все, перестали яйца "нестись" у нее в огороде. советую взять эту карту и отнести к гадалке. не в коем случае не палить. попробуйте по этому тел (495) 999 3680. не знаю как вы, а я бы не рисковал и обратился бы к профессионалу.
Гость
А вот интересный случай. Еду я в автобусе Украина -Греция. И вдруг на меня падает пиковый туз. Ужас был со мной всю дорогу. В Афинах когда снимала свои сумки с верхней полки увидела колоду карт. И надо же было упасть самой плохой карте в колоде. Самое ужасное случилось потом через 5 месяцев, когда умерла моя мама (неожиданно) . Вот и не верь после этого.
Гость
Реализация худших ожиданий негативистов подтверждает, что человек способен оказывать влияние на ход событий. Каждое событие на линии жизни имеет два ответвления – в благоприятную и в неблагоприятную сторону. Всякий раз, сталкиваясь с тем или иным событием, вы делаете выбор, как к нему относиться. Как только вас что-то раздосадовало, следом идет новая неприятность. Вот так и получается, что «беда никогда не приходит одна» . Но череда неприятностей следует не за самой бедой, а за вашим отношением к ней. Закономерность формируется вашим выбором, который вы делаете на развилке. Если вы рассматриваете событие как позитивное, вы попадаете на благоприятное ответвление линии жизни. Однако склонность к негативизму заставляет человека выражать недовольство и выбирать неблагоприятное ответвление. Принцип координации намеренья звучит следующим образом: Если вы вознамеритесь рассматривать кажущееся негативным изменение в сценарии как позитивное, тогда все именно так и будет. Руководствуясь этим принципом, вы сможете добиться такого же успеха в позитивном, какого негативисты добиваются в своих худших ожиданиях.
Гость
просто поблагодари ее за то, что она показала тебе, что суеверие - это иллюзия.
Гость
Главное, не давать ход собственному воображению .
Гость
В смысле дама в костюме крестоносца? И что она в шкафу делала?
Гость
Нормальная карта. Ничего плохого не несет в себе. Встреча с приятным человеком. Может с темноволосой женщиной.. . Короче, много разных толкований)) ) Помню, в детстве именно крестовая дама упала у меня под лестницу на даче. До сих пор не достала)) ) Ну просто положите где-нибудь...
Гость
Руками не трогать, сжечь на перекрестке дорог и читать Отче Наш