После духовного 6-летнего воздержания, насколько местичечкий будет секас))????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мистический? Только если с любимой, наверное. А с проституткой или шалавой подзаборной только эзотерический.
Гость
разочерование. потеря практики
Гость
садо-мазахический и то если сумеете довести до конца
Гость
Только практика вам ответит на этот вопрос. Но если это вас не напрягает, то можно и дальше воздерживаться. Главное потом не разучиться.
Гость
6 лет не считается ---только 7-мь. После семилетнего перерыва -- все энергетические завязки разрываются.. . То есть ---теряется связь со всеми кто был прежде...
Гость
Ничего слижком особенного небудет, это я точно говорю ;)
Гость
Где-то читала. Кажется в "Вишневом омуте"... Там наложили епетимью (обязательство- проклятие) на деву, заставив ее ходить много лет не поднимая глаз, в полупоклоне, сгорбившись т. е. А когда срок прошел- она не смогла выпрямиться.. . Не случилось бы и с тем, кто духовно и видимо физически воздерживался.. . У меня правда такое не росло, но может и отказать за ненадобностью использования...
Гость
Вы же ведун, вам виднее.
Гость
духовное это не физическое.. . занимайтесь ( секасом ).. на здоровье )))
Гость
а уже и не надо будет... станете как Будда на женщин смотреть"чего тебе надо ходячий мешок набитый испражнениями? "
Гость
кончишь не начиная )))
Гость
боюсь, вы разочаруетесь, лучше не начинайте