Скажите почему время скорпиона с 23 октября по 21 ноября....

Скажите почему время скорпиона с 23 октября по 21 ноября....Когда в других источниках по 22 ноября.Понимаете,я родилась 22 ноября,и не могу понять,кто я,скорпион или стрелец?С чем связана эта перестановка даты?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Даже если бы Вы родились и 21 ноября, и 20 - это всё относят к пограничным датам, и принято считать, что человек наследует черты характера как указанного знака, так и следующего.
Гость
В любом случае вы - затухающий скорпион и еще не пробудившийся стрелец - и то, и другое не четко
Гость
Скорее Змееносец, на самом деле, в зодиакальном круге не 12 знаков, а 13, и как раз Скорпион на небе всего лишь первые две недели, потом идет Змееносец. А там конечно надо знать время рождения, год чтоб дать полный ответ, но можете позвонить по тел. в Москве (495) 999-36-80 и в он-лайн режиме получить информацию. Бесплатная консультация по любому вопросу.
Гость
Нужно смотреть Эфимириды - положения планет на каждый день. Какой год? Время рождения? В любом случае вы Змееносец - это переходное положение - возможность выйти на новый уровень.