Навеяно вопросом-а что такое узловые точки судьбы? относятся ли к ним брак и рождение ребенка?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть в судьбе каждого человека особые моменты, или, как их еще называют ученые, узловые точки или точки бифуркации, в которые даже маловажные на первый взгляд события на долгие годы определяют последующий ход судьбы. "узловые точки" связаны друг с другом. Это почти как окружности, в центре которых мы находимся - точки, находящиеся на удаленных окружностях и обладающие большей Силой соединены с теми, которые находятся ближе к нам. гороскоп например, по нему можно определить
Гость
Это то, что уже не поддается пространству вариаций.. . Приведу пример. Вот вчера в кафе, когда пили кофе, Вы видели человека в шляпе. Вас, конечно удивило -- почему он в шляпе зимой. И у него было борода. Вы хорошо помните что человек был в шляпе, что была борода.. . Но вы совсем не помните какого цвета у него был костюм и какое именно кофе он будет пить, и какого цвета была блузка у официантки, которая ему приносит кофе. Возвращаясь в прошлое, Вы обязательно встретите человекав шляпе, с бородой и так далее по приметам. Но костюм его, марка кофе, кофточка официантки каждый раз будут меняться. И чем больше Вы будете возвращаться в прошлое, тем большим будет разброс вариантов. Но некотором этап Вы заметите, что можете управлять -- а какую кофточку сделать у официантки, какое кофе налить в чашку человеку в шляпе.. . но сам человек в шляпе всегда будет присутствовать. Прежде чем родиться, Вы, общаясь со Сферой (с Богом) обговорили все как будет. Нкоторые моменты, иногда даже большие Вы опустили за непринципиальностью. Теперь Вы спите и видете сон, в котором происходит все, о чем Вы говорили. Если бы Вы занимались магией, Вы бы знали как легко меняются варианты! Но только там, где на них еще не стоит "Печать Сферы", ("Печать Бога").
Гость
да (появление новой жизни. уход из жизни-начальная и соответственно конечная точки). остальные-точки -это узелки судьбы, меняющие её