Орбы, асури -- Существует ли зашита

Орбы, асури -- Существует ли зашитаМногие цитируют то, что видели и снимали такие объекты. У меня простой вопрос если, что то существует - соответственно должна быть защита в заклинаниях, амулетах или зельях.
Я не рассматриваю факт загрязненного объектива или же пыли и свего остального. Просто интересно как от них защититься????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А навсякий случай выйдя утром из дома, посмотреть на солнышко, представить, что от солнца отделяется один луч, идет прямо на вас, и окутывает вас как кокон. прочитать заклинание: Луч вокруг меня, чертила его не я, а Богородица моя.
Гость
Защищаться от того что является непонятно чем... не самая лучшая идея ИМХО