К чему снятся покойники? =)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Помянуть обязательно, но в основном к перемене погоды.
Гость
у меня, лично, к перемене погоды!!!!
Гость
к перемене погоды
Гость
Это точно к перемене погоды, но не всем, есть у каждого свои символы. Если снится постоянно, нужно сходить в церковь и поставить свечку за упокой его души, или заказать панихиду.
Гость
Если ты их любил при жизни -- к добру. Они о чём-то предупредить хотят. Или -- обрадовать грядушими хорошими событиями. Если это твои неприятели, то просто выбрось из головы подобные сны. Ты -- живой, и вся твоя судьба в твоих руках.
Гость
к перемене погоды
Гость
к перемене погоды
Гость
помянуть надо тем что он любил ...и всё будет хорошо...
Гость
К перемене погоды или нужно разгадывать обо всех действиях с их участием
Гость
иногда к дождю:)
Гость
К расстройству психики) Ну, с ума вы типа сходите. Это нормально....
Гость
к разнообразию..