А вы бы купили себе приведение?

А вы бы купили себе приведение?если бы у вас была возможность купить приведение в бутылке с сертификатом.. вы бы сделали это?
и сколько бы вы смогли отдать за это удовольствие
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
только если контролируемое)
Гость
Недавно узнал, что за последний месяц цены на привидений внезапно подскочили. Я в шоке! Куда мир катится?
Гость
и что я буду с ним делать? привидение это умерший человек, которого что-то держит здесь на земле, он не может уйти на тот свет, не хочет или есть другие причины и не может вернуться обратно т. к. его тело мертво... держать его у себя в качестве домашней зверушки да ещё и в бутылке - кощунственно!! ! Лучше бы искала способ как ему помочь отправится дальше, вместо того, чтобы зависать между мирами...!
Гость
Я лучше джинна себе купила.. .
Гость
Обязательно - любое
Гость
а что продают уже? где?
Гость
Как можно купить то что принадлежит только само себе? Удивительное дело, люди в жизни стараются ломать волю другого человека сплошь и рядом, даже общественно одобряют когда например родители владеют и подавляют душу своих детей, так тут вон что! Еще и после смерти предполагают завладеть чьей-то душой в бутылке и с сертификатом в свое распоряжение. Чудненько...
Гость
конеш в двоем бы ответы строчили)
Гость
Я сам как приведение...
Гость
конечно! Много отдала бы!
Гость
Ни копейки бы не заплатил, а дал бы пинок под зад, если бы встретил. Зачем мне нужно приведение? Я людей люблю, а не призраков
Гость
я бы его продала... даже недорого... чтоб без торгу и побыстрее...