А может, это прОклятая для России Олимпиада - тем более, что грузинский мальчик погиб почти на открытии...

А может, это прОклятая для России Олимпиада - тем более, что грузинский мальчик погиб почти на открытии...Ну, у России же нелады с Грузией...
Как-то мистически это смотрит...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты - не прав....
Гость
Просто пришло поколение тех спортсменов, когда на спорт повесили в России амбарный замок, во-первых. И сечас настал апофеоз хапучих чиновников от спорта, во-вторых. К примеру, бывший секретарь ЦК ВЛКСМ чем занимается в спортивной структуре? - Я этого не знаю.
Гость
А причём здесь Россия???? Если не хватает мастерства - его надо повышать!! ! ---------------------- У России с Грузией всё в порядке! Это у Грузии нелады с Россией! Прочувствуйте разницу!! ! ----------------------- И вообще Олимпиада - это просто соревнование, не относитесь к это слишком серьёзно, конечно если вы не спортсмен-олимпиец.
Гость
церемония открытия с бесовскими плясками уже выглядела как бал сатаны
Гость
Готовиться к ней надо, а не перед объективами красоваться! При чем тут мистика, когда в душе одни бабки на уме? Посмотрите на Китайцев, мне аж встать хочется, когда видишь их глаза полные "любви к родине"!
Гость
Увидим....
Гость
В экономическом плане олимпиада проклята как те кто её устраивает. Мистика следует за реалией
Гость
Ну тогда она должна быть несчастливой либо для Грузии, которую называют на западный манер Джорджия. Либо для США, где есть штат Джорджия.