Человечество, вы осознаёте ,что нам осталось всего ДВА года и всё...Или не воспринимаете всеръёз предрекания о гибели?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вирджиния - Вы такая красивая....
Гость
Так ведь КОНЕЦ (нашего) Света - это означает НАЧАЛО Нового Света, когда наступят "новые времена и придут новые люди". ... только хорошо бы так сделать, чтобы среди этих людей были и мы с вами.
Гость
...и Вам не советую. За всю историю человечества лишь считанное количество лет не являлось концом света по чьей нибудь интерпритации (какой нибудь секты, пророка, колдуна и. т. п) . Живите и наслаждайтесь жизнью.
Гость
Это не Гибель будет, а начала нового Света! Посмотрите на Солнце, оно сейчас прибывает в постоянных Вспышках! Происходит выстраивание планет, изменение Климата! Весной начнутся Наводнения, Потопы, Смерчи, Торнадо! Уровень моря уже приподнялся почти на Метр! Русский Человек так устроен, Пока Гром не Грянет! Мужик не перекрестится!
Гость
Девушка, не бойтесь-блондинки выживают в любых условиях.. . ))
Гость
так у меня еще целых 2 года! ? ништяк! я-то думала раньше помру.. . )))))))))
Гость
Осознаём:) . И что? Одеться в рубище и посыпать головы пеплом?:):):)
Гость
человечество Вас не слышит... кричите громче
Гость
наслаждатесь-пир во время чумы в самом разгаре
Гость
А можно спросить, как ты воспринимаешь этот, так называемый, конец света? Если ты сама такая чувствительная и восприимчивая, может поделишься какими - то еще не раскрытыми тайнами века сего, или сказать самой нечего, лишь слашала звон, да не знаешь от куда он? И не надо писать слово всерьез, ведь можно сказать, тебе всерьез лучше получить Знания, чем хватать вершки той информации, которую ты сама и слышала краем уха, всерьез, вот займись всерьез лучше собою, измени свое сердце, отношение, мысли, стань другой, а не рыночной созывалой, громкоголосицей.
Гость
Солнце, почему так мрачно? Улыбайся и радуйся жизни. Если цивилизация действительно рухнет, то сожалеть о случившемся будет некому. Ну, так возникает вопрос. Если ничего изменить нельзя, так зачем морочиться? Только ради того, что бы предварительно помучиться? Не логично.
Гость
подожди скоро начнут выпуск какой-нибыдь ерунды, которая, якобы. пригодиться после этого времени, а мы, как дураки, побежим покупать это, помогая кому-то зарабатывать на нашей глупости, как это было с гриппами всякими
Гость
Кто верит таким глупостям, тот сокращает сам свою жизнь. Вы не понимаете, что ставите себе программу? Вы же ограничиваете срок своей жизни!
Гость
Перед потопом люди и женились, и пировали, и торгашествовали, но Ной уже выбирал лучшие дубы для своего ковчега.
Гость
Сначала 2 ..а потом ещё 2.. а потом и ещё..:)
Гость
Уже расследование идёт по отношению к ряду кинопродюссеров. О распространении слухов о 2012 г с целью более лучшей продажи ряда фильмов. Один из первых (но не последний, другие в работе) фильм "2012" Если бы байку не раздули кто бы на него пошёл?
Гость
Да даже сегодня можно под машину попасть! Дело не в дате, а в готовности к ней!
Гость
Не воспринимаю.... Помню 2000 год. Тоже были предсказания, похлеще этих.