О чём можно МОЛЧА поболтать ??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О Несказуемом.
Гость
о молчаливых болтах
Гость
Каждому о своем.
Гость
Молча можно только помолчать, и только с человеком с которым есть о чем помолчать.
Гость
конечно о любви...
Гость
Молча можно о многом поболтать!)) На это человеку дана Мимика лица, Выражение Глаз, Жесты руками, ногами! Да и вообще, Немые все так и болтают!)))
Гость
Молча только ногами
Гость
Давайте только заменим слово "поболтать" на "шептать"))). Тогда и ответа не требуется))).
Гость
В наше время можешь вслух обо всём, не посадят, но и внимания не обратят: -D))))
Гость
Если заменить примененный Вами глагол на слово поговорить, то - обо всем на свете. Но всегда притдется возвращаться к себе.