Во сне гадалка предсказала, что мы не поженимся с моим любимым? Что это значит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не верьте этому не за что и этого не произойдёт. Вчера живой пример показывали на канале ТВ3 как что из за того что много дураков скопилось на то что типа 21 Декабря 2012 года сдвиг земной коры произойдёт и учёные заметили что биополя земли начали меняться на фоне мыслей этих дураков. - Мы сами себе творим свой мир. своими мыслями понимаете да? Учёные заметили наблюдение что у тех биополей есть отпечатки человеческих эмоций. - Всё из за этих суеверных дураков, которые не понимают своими бошками что творят.
Гость
То что жениться, это неправильно ...
Гость
если гадалка цыганка то это к измене
Гость
Когда то гадала на картах (много и всем подряд).. . но однажды во сне карты в моих руках вспыхнули и начали гореть.... с тех пор к ним не притрагиваюсь, думаю у вас тот же случай.... вас предупредили....
Гость
я не пробовала-не предоставилось такой возможности, но говорят, если снится гадалка- надо спрашивать что тебя интересует, во сне она типа только правду скажет....
Гость
ничего это не значит.... если не хотите, что бы сон сбылся, то откройте кран и расскажите сон воде.... вода все плохое с собой унесет.... не переживайте и не думайте о плохом!
Гость
Что Вы этого очень боитесь.