Если вопрос трогает Сердце, ответ может присниться во сне ?? Когда снятся вещие сны ??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только ответ этот обычно такой чудно - витиеватый.. . и чтобы его понять надо до него доростать в бодрствовании...
Гость
Тогда, когда о чем-то переживаешь.
Гость
Может. Вещие сны снятся с четверга на пятницу.
Гость
я слышала, что вещие сны в основном снятся в ночь на пятницу, скорее всего именно если вопрос трогает сердце, подсознание начинает мысленно искать разрешения этого вопроса, во сне он иногда находится.
Гость
мне сны снятся каждый день, но когда вещие- сбываются до мелочей
Гость
О великая среда, скажи "нет" или "да", если "нет " то хлеб, если "да" то вода! Этот вопрос задаётся в среду .
Гость
Каждый день, или Ночь, снятся Вещие Сны, только человек их не запоминает, нужно Сны записывать, тогда можно определить в них подсказку!
Гость
Сны вижу каждую ночь. Иногда сны сбываются. Иногда такие, что иначе, чем вещими, их не назовешь. Когда сбывается какой-либо сон, забываю, в какой день его увидела.
Гость
Более того - ответ может присниться даже тогда, когда вопрос трогает разум))