Смотрел бог ,-как два овоща сидят адам и ева, и решил -а дай ка я им яблоньку посажу, и назову её ддревом познания...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот провокатор-то! Поэтому провокация у человека в крови. Безнеё скучно жить.
Гость
перед искушениями некторые бессильны
Гость
Чушь. Не кушали, значит были другие источники пищи.
Гость
Первый - это и есть первый класс...
Гость
Напомнили анекдот про портного и клиента, заказавшего пошить ему брюки...:)
Гость
Ты что у Адама до Евы была уже жена Литит. её просто раньше выгнали и она уже род начала до них.
Гость
Я все понимаю про прогресс, а вот чего же вы так подробно пересказываете то, что знают все, открытия уже не получится.
Гость
если провести аналогию. . родили ребенка, воспитывали учили. . но был квартире унитаз.. и запретили вы своиму ребенку из него пить.. . не послушался ваш ребенок- попил и заболел .. вопрос в вам ЗАЧЕМ РЕБЕНКА СПРОВОЦИРОВАЛИ ПОСТАНОВКОЙ УНИТАЗА?
Гость
Надо ж было с кого - то начинать.. . Теперь и рад бы остановить, да процесс пошёл. Не успевает процессом руководить ;):)
Гость
Вы пропустили самое начало - Скучно стало богу, всё надоело и решил создать человека. Создал....
Гость
да... уж эксперимент по сей день продолжается....
Гость
Вы хотите сказать, что хоть он и бог, но ничто человеческое ему не чуждо? Захотелось порнушку посмотреть?)))