Есть ли тут вампиры? если да то превратите?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На самом деле - это трата времени. Я такая же, как и Вы. Ищу их. Вряд ли кто-то, кто сидит на ответах, Вам поможет. Ищите в других местах. Ну или заключите сделку с демоном. Он хоть в чупакабру превратит. За определенную цену, соответственно. Сколько я подобных вопросов не задавала- толку ноль. Да и магам здешним тоже не верю. Совсем.
Гость
какой у вас вопрос?
Гость
Вампиры то есть... вот только вы им не к чему.
Гость
нет я не меняю сущностей живых существ ни при каких условиях
Гость
к чему это вам?
Гость
заслужи сначала, чтоб превратили, как только поймут, что действительно чего-то стоишь сами найдут! Здесь настоящих наверное нет... вот ещё чего вампирам в инете сидеть! ) они другим заняты...
Гость
Только при личной встрече...
Гость
Да - и адрес скажите - зачистим территорию от кровососов.