Подскажите реальный способ, как выиграть в лотерею? Очень нужно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотри тут lew-aleksandr.narodТОЧКАru. Обещают реально выигрывать, причём постоянно
Гость
Стать Удачливым. Но это уже другой вопрос:)
Гость
ну попробуй расслабиться и настроиться на такое состояние что резльтат тебе не важен - выигрт надо но не важно - т. е. хочешь и не хочешь одновременно. а поле этого очень расслабленно купи билет.. . загадав сколько приблизительно ты хочешь.. . если не получится -расслабься ещё больше и продолжай
Гость
Ухаха! Ухаха! Больше всего мне понравилась оконцовка -Очень надо! ))) кабута есть те кому это может быть ненадо) ) А заработать деньги не пробовали? ;)
Гость
Семь жизней подряд надо играть и Постоянно проигрывать, а вот в восьмой жизни и придёт ОН (выигрыш)!!)
Гость
вот не зря говорят, что у нас дураков лет на сто в перед препасено. Если кто то, когда то и где то вам предложит таблицу как выиграть в лотерею, обойдите этого человека стороной. Целее будут ваши сбережения)
Гость
Ну для начала - купите хотя бы - этот самый лотерейный билет . Дальше всё зависит от вас .
Гость
Не тратить на нее деньги больше одного раза .
Гость
Удача! Удача! и ещё раз удача! Если после 5 попыток ничего не удалось, оставьте, гиблое дело, может перейти в зависимость...!
Гость
Вряд ли есть какой-нибудь конкретный способ, если только настойчивость, покупайте чаще лот. билеты, и может быть повезет, здесь главное удача.