Может ли колдун или типа того снять порчу с фотографии не зная имени?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может и по описанию снять и навести не то что по фото. . И похер ваше имя при крещении липовое. Все можно. К сожалению
Гость
Может на то он иясновидящий, но это должен быть профессионал в своём деле. (495) 999 3680
Гость
да, может обрезать. Снять по настоящему почему то мало кто может. Потом на фото видны остатки порчи.
Гость
Может, конечно. У моей подруги была подобная история, она взяла фотографию своего бывшего парня и пошла к ясновидящей. Она не зная имени, (подруга ничего не успела рассказать) , рассказала о его внешности, некоторых подробностях жизни и сказала на какую букву его имя. Сказала, что на нем порча, что она уберет, что после надо делать.. . (подруга об этой ясновидящей узнала от знакомой). Советую и Вам обратиться к Александровой Ольге Юрьевне, она очень сильная ясновидящая. Позвоните ей, она ответит на все Ваши вопросы: 8 (495) 999 – 36 – 80.Желаю Вам счастья и удачи!
Гость
А что, фотография испорченная? - Может, только не колдун, а ФОТОШОП! :)))
Гость
Если действительно есть порча, то.... не может! Нужно имя! Имя это наш код! А может у человека 2 имени? ! тогда колдуну еще сложнее!
Гость
Эт как бабок насыпать. Если много, то они не только "порчу" по фотографии снимут, но и и со всего человечества заочно. Нету порчи, бред это всё, и даже не сивой кобылы. У ней (у кобылы) дури не хватит до такого додуматься.
Гость
Бред, не верю в колдунов это всего лишь Весьма сфокусированные Шарлатаны...
Гость
Ну если человек сильный - то это возможно. Но я знаю только одного такого человека. И ему такими глупостями заниматься не интересно.
Гость
Они не снимают так называемую-порчу-(это поняте очень сложное), а отдвигают ее в сторону от вас. После чего может прийти другая беда или к Вам, или к вашим близким, так как эта темная энергия вернется обратно. Не связывайтесь с такими людьми. Проблемы решать нужно самому, а это у каждого по своему.
Гость
Если у клиента есть деньги и нет разума, снять можно всё что угодно, с чего угодно, и не имея, при этом, ни о чём понятия.
Гость
Колдуны могут лишь загипнотизировать (закодировать) лично Вас. Бегите от них, ради Бога! Бегите! Бес с теми деньгами, которые Вы ему отдадите! Жалко Вашей заблудшей души!
Гость
Может, но результат вряд ли окажется фиксированным. Вы ведь самостоятельно нажили эту проблему. Значит и полное решение только за Вами.
Гость
Снимет и выпишет счет с отсрочкой платежа. Оплата через 7 полувремен
Гость
нет, это фантастика
Гость
ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ВАШЕГО ДОВЕРИЯ К НЕМУ... -поверите значит снято....