Совпадения с вами происходят? Расскажите !

Совпадения с вами происходят? Расскажите !я делаю сборник из таких историй и чем их больше тем понятнее стоановится, что случайности неслучайны !! ))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Совпадение Это случайность. Случайностей не бывает и быть не может есть Закономерность. Суть в том что не каждый видит эту Закономерность а если и видит то не всегда правильно.
Гость
Вот пример: девушка случайно на улице познакомилась с парнем. Поступила в универ, с ней в группе училась сестра мужа его сестры. Эта же самая девушка на работе познакомилась с девушкой. Так вот эта девушка тоже оказалась родственницей того парня, с которым она случайно познакомилась. Все встречи были чисто случайными и девушка не сразу узнавала, что это родственницы её парня.