Число зверя. 666 везде?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Число зверя в сумме дает - значение слово жизнь. Пугают этим числом, потому что оно в психоматрице человека если присутствует означает сильное заземление, что есть уроком этого человека стать творческой личностью и уйти от сильного заземления.
Гость
Я не боюсь трех шестерок. Их боятся те, кто верят, что это число зверя. По мне это может быть числом зверя и не может быть числом зверя. И вообще кто такой зверь? Подумайте лучше о том, какую пользу для экологии приносят лягушки и змеи. И вообще все животные :) Вот человечество экологию портит. Эх...
Гость
Знаю ребенка, который родился 6.06.06 - чудесный тихенький ребенок. И знаю ребенка, которая родилась 5.05.05 это чистый "зверенок". Может и не стоит так уж сильно бояться трёх шестерок, но на всякий случай увидев номер 666 сплюнте три раза через левое плечо
Гость
Начнем с того, что Апокалипсис Откровение Иоанна Богослова) написан по общепринятому мнению в 1 веке нашей эры. Обозначение 666 - так называемые арабские цифры (на самом деле индийские) . Они попали в Европу не ранее 7 века нашей эры, поэтому Иоанн Богослов не мог никоим образом обозначить число зверя в такой записи. Поэтому поиск где только возможно 666- это суеверие и глубокое заблуждение. Во времена написания Откровения использовались либо римские цифры, либо была так называемая "буквенная запись" числа, когда буквой обозначают не цифру в позиционной записи, а именно число (по примеру римских- латинская В-5, латиснкая И- 1), поэтому число зверя в оригинале было записано несколькими буквами скорее всего еврейского алфавита. А так, если зааться целью можно любое число по желданию где угодно найти.