Назовите имя демона,который в силах...Ну,например,изменить сущность человека.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я не знаю заклинаний, но знаю некоторые версии. любая материя а сущность тоже материальна существуют клетки лидеры вокруг которых образуется сообщество клеток и только клетки лидеры командуют сообществом клеток, изменить лидера можно но это очень сложный процесс, и после этого сущность меняется, меняет свои привычки, вкусы, наклонности и все сообщество клеток меняется.
Гость
Се человече.
Гость
Судья! Вот был ты простым гражданским лицом, работником или студентом. А судья сказал пару слов, стукнул молотком и ВУАЛЯ! Теперь ты ЗеКа! То есть осужденный.
Гость
нет такого имени =))
Гость
Афина
Гость
Демон внутри нас.. . разбуди его.. . и как хочешь это назови.. .
Гость
Измениться человек может, если захочет сам никаких демонов не нужно, насмотрелись фильм МАРГО)))))
Гость
Нету такого, люди не меняются, вообще, в принципе.
Гость
гордость, глупость, равнодушие
Гость
надо над собой работать.. а не выкрикивать слова на латыни над свечкой