Вот что это???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
домовой. по преданиям у них как рах обильный пушистый шерстяной покров.
Гость
Вообще-то это сквозняк, но на самом деле к вам что-то пристает - это хорошо еще по низу дует, а то и повыше захватить может - не обрадуетесь!!
Гость
Домовой напоминает, что пора спать ..либо недостаточное кровообращение конечностей (не сидите "нога на ногу"!)
Гость
Ок. Больше не буду.
Гость
Это домовой или твоя больная психика
Гость
Я не понял тебе хорошо от этих прикосновений или плохо? Зачем знать, гораздо лучше чувствовать
Гость
Когда я на работе вечером оставался чувствовал, а иногда и замечал боковым зрением, что около меня кто-то ходит. Но было такое впечатление, что ходят невидимые гости по своим делам, я их не интересую. А однажды прямо на улице боковым зрением на миг увидел двух людей, идущих рядом. Повернул голову в ту сторону - а там никого нет....
Гость
какие таблетки принимаешь ?))))) самовнушение наверное
Гость
это кулер от компа вкл. периодически )) вот и дует.
Гость
Не сомневайся это я!
Гость
Это подружка кота.
Гость
Во что поверишь, то и получишь ...