Как лично пообщаться с Ангелом ??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень просто ложась спать позовите его. . он к вам придет во сне, на яву нельзя ...
Гость
Не думаю что это возможно сделать самостоятельно. В таком вопросе необходима помощь сведущего специалиста. Попробуй обратиться к ясновидящей Александровой Ольге Юрьевне. Можешь посетить ее сайт www . gadalki . net (вводи без пробелов) . Также можешь связаться с ней по телефону (495) 999-36-80. Она широко известна, как сильная ясновидящая. Предсказала много, наступивших в последствии событий. Я думаю что Ольга Юрьевна обязательно поможет вам решить вашу проблему. Мои проблемы она решила быстро и качественно.
Гость
Только после смерти.
Гость
Это смотря из какой службы. С каждыми по разному.
Гость
их 12, у каждого месяца рождения свой !
Гость
Найдите свою половинку. Как раз незадолго до этого события Вы встретитесь с "Зерном Духа" -- оно третье в триугольнике двух половинок. Оно и есть "Ваш Ангел".
Гость
вскройся !!))))))))
Гость
В каждом из нас спят и бесы и ангелы. Так что подходи к любому, - вопрос кого ты хочешь разбудить?
Гость
Голову под поезд. Обидно будет если не с ангелами общение произойдет )), а с какими нибудь чертями.
Гость
Спешить не советую