Если Нам Всем Сделать Так, То Это Поможет? Я Серъёзно? Здесь Ведь Экстремизмом-то и не пахнет! А Вдруг!

Если Нам Всем Сделать Так, То Это Поможет? Я Серъёзно? Здесь Ведь Экстремизмом-то и не пахнет! А Вдруг!Если Нам Всем Сходить во все Церкови и заказать там помин (за упокой), а на бумажке написать три слова: КРЕМЛЯДЬ, МЕНТЫ, ВОЕНЩИНА! ПОМОЖЕТ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Интересно)
Гость
Не-а, у них свои экстрасенсы есть, для защиты.
Гость
Вы чего сегодня нанюхались, товарищьььь?)))
Гость
не поможет
Гость
Уважаемиый, изучите пожалуйта смысл поминальных молитв. Всякая молитва обращена к Богу, он что не ззнает зачем Вы это деллаете.
Гость
Сейчас тебе будет конец.