Что лучшЕ постОянная НочЬ, или совеТУемый денЬ, когда в сумеркАх комФОртнее....))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да любое время комфортно, если мне в нем хорошо, в данной ситуации.. . А вечер, он как известно.... маг :))
Гость
Лучше - это когда тебе лучше.
Гость
Всё лучшее - лучше, а то, что комфортней - как постоянная ночь.
Гость
а у меня любимое время сумерки - наступает сказка.... все меняется... превращается и вот-вот произойдет волшебство но.... к сожалению сумерки очень недолги....))))) )
Гость
Я люблю днем спать а ночью Гулять!
Гость
СУмерки быВАют РАзные. Как и ДЕНЬ.