А когда загадываешь желание надо сосредоточиться на нем или отпустить?

А когда загадываешь желание надо сосредоточиться на нем или отпустить?Ну что что-то делать надо для того, чтобы оно исполнилось, это понятно.. . Но вот а так.. . Что делать с верой?)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала сосредоточиться, потом отпустить
Гость
Лучше отпустить, а уж потом сосредоточиться, но желание обязательно нужно загадать.
Гость
Хотеть (желать) не вредно, вредно переживать! перевожу: Загадывайте любое желание, но особо не парьтесь! Если Ему будет угодно - все сбудется, а если нет- то значит так для вас лучше! это, например, моя по жизни вера и философия!
Гость
Если бы было так просто.. . Тренируйся на малом. Загадай что-нибудь такое, что наверняка получится. И, когда это произойдёт, прислушайся к себе внутри, к своим ощущениям и постарайся их запомнить. Потренируйся несколько раз. Потом подумай о более сложной цели. Представь что она достигнута и вызови мысленно у себя "ощущение успеха". Потом забудь. Когда цель будет достигнута, опять зафиксируй ощущущения (радость, удовлетворение и т. д.) . И так потихоньку научишься. Магия -- это реализованное желание. Но не обязательно для этого размхивать волшебной палкой.
Гость
Загадать в подробностях, как бы увидеь уже это, а потом отпустить. Не надо думать как оно исполнится и от куда придет-доверте это Высшим Силам.
Гость
когда загадываешь желание надо сосредоточиться, войти в созданный образ и отпустить
Гость
надо увидеть как именно оно сбылось
Гость
желание сбывается, если оно действительно жизненно необходимо, если без него ну никуда, вернее куда бы не шел, чего бы не делал, всё для мечты, через какое то время она переселяется из сознания в подсознание, на этом этапе её можно отпустить, и она обязательно сбудется
Гость
просто нарисуйте мысленно картинку. Если увидете -- то так оно и будет. Неверите?... во -- Вера тут нужна!
Гость
Мысли материальны. Чем больше ты думаешь о чем-то, тем вероятнее это произойдет. Только время должно пройти для обработки твоих мыслей) ) в обще как-то так.
Гость
Надо заняться его исполнением.
Гость
хочешь насмешить Бога-поделись с ним своими планами:))))))
Гость
посмотри Секрет !