Кто хоть иногда понимал,что у него временами проявляются сверхспособности,и у кого какие?

Кто хоть иногда понимал,что у него временами проявляются сверхспособности,и у кого какие?я считаю,что в каждом что-либо заложено,но мы так ударились в физические потребности,что тонкий мир вот вот рухнет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот у меня регулярно появляются сверхспособности. Например, читаю вопросы подобные вашему и вдруг понимаю, могу не выругаться по его поводу матом, это просто сверхспособности какие-то!!!!))))
Гость
То, что мы называем сверхспособностями это обычные способности человека, которые в нем есть, но закрыты после падения АТЛАНТИДЫ И ЛЕМУРИИ. Самому это открыть невозможно нужны инициации, в нашей ШКОЛЕ ВЫСШЕГО СОНМА это и происходит во время инициаций. Тонкий мир в порядке, завеса истончилась, связь с тонким миром упростилась, людям возвращают и добавляют знания. Сознание людей поднялось и расширилось, нужно не в панику впадать, а начать работать над собой, сейчас это требуется от каждого человека, иначе в жизни начинают происходит события, которые все равно приведут человека к осознанию необходимости духовного развития. В Новой ЭРЕ духовность очень важна.
Гость
очень предчувствие развито на плохие события... особенно на смертей звезд
Гость
Еще с детства со мной творятся разные вещи: то вижу домового, то слышу как просто так гремят двери, то шаги, то вижу свечение вокруг всего, то просто так начинаю говорить, что с кем произойдет. Но в последнее время кроме всего перечисленного я стала чувствовать чувства людей что ли. Если кому-то плохо, мне сдавливает центр груди - ниже шеи, и мне становится плохо. Скажите, что-то особенное находится по середине груди? Душа? Или что это? А вообще, я думаю, мне нужен человек который мог бы мне помочь понять, что творится со мной, потому что я сама, разумеется, до конца не могу все это осознать. Я только все чувствую и вижу. Может вы мне подскажете? Чтобы остаться в добром здравии, быть сильным человеком, и работать с тонкой информацией, мне нужно научиться БЫТЬ СОБОЮ, ИМЕТЬ СОБСТВЕННЫЙ ДУХОВНЫЙ СТЕРЖЕНЬ, других людей и их проблемы воспринимать со стороны, не отождествляясь. Но как всё это сделать ?
Гость
Срочно перебираюсь в толстый мир.
Гость
У меня. Типа умный очень, а всё остальное типа конфиденциально.
Гость
Когда злюсь лампочки взрываются и свет гаснет.
Гость
Пропустил удар ножом в живот, но там только полоска осталась. которая пропала спустя пол часа.
Гость
Ничто и никуда не рухнет. Это всё-равно что говорить о том что море выйдет из берегов, потому что на нём шторм. Кому -- тонкий мир, а кому -- руками перед монитором водить. Как обьяснить слепому что такое небо? Как обьяснить глухому что такое музыка?
Гость
Когда мне нужно, я неосознанно могу гипнотизировать, у меня так на экзаменах всегда было и до сих пор, при важных разговорах, говорю что попало, а ставят пятерку))) Да и мысли возникают как бы из ниоткуда, по мере разговора. Эта моя способность однажды спасла меня от смерти..
Гость
стрэсовая ситуация. Было у меня такое. Мог предвидеть то, что случится в ближайшем будущем. Длилось около 3-4 дней. Ощущения конечно не передать.
Гость
У меня появляется предчувствие если с близкими людьми что-то должно произойти
Гость
Лично у меня такие способности проявились первый раз в стрессовой ситуации. Так сказать видение открылось. Не даром говорят, что человек развивается в стрессе. До этого случая и помыслить не могла о чем-то подобном. За то теперь жить легче стало. Это что-то вроде страховки на все случаи жизни. Очень помогает в жизни. И я думаю, что это не способности, а самый настоящий дар свыше. Нужно лишь уметь им пользоваться. А если интересует данная тема, то звоните 095 99936 80
Гость
Они есть в каждом, просто не все умеют ими пользоваться.
Гость
Тонкий Мир не рухнет. Рухнет Мир Грубый. От концентрации энергии. Но Любовь его спасет. И взрыв энергии грубого мира создаст неписаную красоту...