Как бы нам СВЕРГНУТЬ СУЩЕСТВУЮЩИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТРОЙ? Я не сказал где и когда! ;) Так что это не ЭКСТРЕМИЗМ!

Как бы нам СВЕРГНУТЬ СУЩЕСТВУЮЩИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТРОЙ? Я не сказал где и когда! ;) Так что это не ЭКСТРЕМИЗМ!Может Вполне Достаточно Всем Дружно Зажмурится на ОДНУ МИНУТУ (Только по честному! И ЕДИНОВРЕМЕННО) и ПРЕДСТАВИТЬ ЧТО ЕГО НЕТ!
Вдруг, Он БАЦ! и ИСЧЕЗНЕТ!?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а что появится на его смену... не боитесь?... как зажмурятся некоторые ...и капец)))))
Гость
вопрос не в том бежим откуда, а надо знать идем куда...
Гость
Всё меняется и проходит-и это тоже пройдёт. Токмо для этого надобно определённоё прошествие времени. ) Ничто не вечно...
Гость
"вот так вот.. ходишь.. ходишь.. и раз бац.. вторая смена! "