У вас есть ангел-хранитель? выходили на связь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
... есть.. . только я уверена, что Он всегда рядом и слышит меня...)
Гость
Регулярно
Гость
Ангел-хранитель есть у каждого человека, я слышала, что если хочешь его поплагодарить надо погладить левое плечо.
Гость
Ангел-Хранитель есть у всех. Я со своим ангелом-хранителем частенько поддерживаю контакт.
Гость
Есть. Общаемся очень часто. Если бы не его советы и помощь.. . Я уж и не знаю, что было. Но не всегда следую его советам. А потом оказывается, что он был прав. Вот так можно сказать. И хочу сказать ему большое спасибо! Но я его не зову ангелом-хранителем. Просто Хранитель.
Гость
Ангел-хранитель есть у всех. Просто многие не хотят этого признавать-замечать. Есть техника, чтобы его вызвать, чтобы увидеть. Нужно, чтобы вы в комнате (или еще где-нибудь) были одни. Нужно сосредоточенно его звать мысленно. Ничто не должно вас отвлекать. Он подаст знак - как правило, сначала звуком. И если вы не испугаетесь, то может и показаться. Я знаю людей, которые видели своего Ангела-хранителя. Ангел-хранитель не обязательно одного пола с вами. И еще - их может быть несколько.
Гость
Есть. Выходила.... Согласна с Ильдаром...
Гость
ЕСТЬ!!!. и не поверите ибо сам в начале считал всё шарлотанством но ..после общения у меня выступил холодный пот... открыли глаза ...
Гость
Есть. Даже позывной его знаю - Юстас.
Гость
У каждого человека он есть, обращайтесь к нему, просите о помощи, он сам не вмешивается, нужно попросить
Гость
я его уволил за шпионаж и некомпетенцию.