Какая из 4 стихий вам больше нравиться...огонь,земля,воздух или вода?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все великолепны....
Гость
Все, Ибо они часть Природы!
Гость
мне все стихии нравятся! того кто управляет всеми 4 стихиями называют аватар я в книге об этом читала! и ещё я видео видела там сказали что после 2012 года мы может сможем упралять стихиями ведь сейчас мы используем только 10% мозга))
Гость
эфир, хоть она и пятая...
Гость
эфир...
Гость
Вода во всех её проявлениях.. . Хотя и Огня иногда хочется. А когда хочется - устраиваем)
Гость
Я есмь вода
Гость
Воздух. Это ощущение свободы. Вспомните как приятно и глубоко дышится весной...
Гость
Вода и огонь
Гость
Vozdux.
Гость
все четыре стихии великолепны, каждая в отдельность и все сразу! мне они все нравятся.
Гость
мне нравится вода, т. к. я сама вода, но и люблю землю, потому что вода без земли не может)
Гость
Я заметила человек выбирает стихию по своему характеру, даже можно рассказать про человека выбравшего ту или иную стихию. Мне нравиться вода! В обычном состоянии я спокойная и уравновещенная, но когда что-то случается я штормую и долго не могу прийти в себя.
Гость
воздух. а когда ветер вообще настроение не падает!!
Гость
пятый элемент))))) ) стихии же все в равной мере нравятся
Гость
все нравится :) лиши нас одной из них - и жизни нет...
Гость
Все хороши, если тебя нет рядом
Гость
А если все тогда как?
Гость
вода
Гость
земля...