Система планеты Земля предлагает нам знания в виде учебников , что мы сможете предложить в замен системе?

Система планеты Земля предлагает нам знания в виде учебников , что мы сможете предложить в замен системе?НИЧЕГО ...МЫ ПРОСТО БАЗИРУМ ВСЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ О МИРЕ НА ЭТИХ ЗНАНИЯХ.
А ЭТО -- ЛОЖНО.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Земля предлагает нам знания, еду, одежду, воздух, воду -все что есть у человека все ведь взяли у ЗЕМЛИ или кто с собой принес? в замен системе человек должен поддержать круговорот для будующих поколений
Гость
сердце
Гость
Во первых, я ни кому ничего не должен. Во вторых, дает знания не система планеты Заемля, а Вселенная. В третьих Мы являемся частью Вселенной. Смешно было бы, если бы легкие предъявили претензию долгов например печени за снабжение её кислородом. Достаточно понять, что люди это составная часть целого. А, целое это Вселенная.
Гость
Да мы сами склонны выбирать себе знания. Только думать мы не умеем предпочитем, чтобы за нас думали.
Гость
это не Земля предлагает нам знания в вид книг это мы сами (люди) предлагаем знания
Гость
В учебниках нет знаний, там содержится информация. Учебники вас просто "информируют"! И о какой Системе планеты Земля вы говорите? И предлагать что-то "системе"=неодушевлённому предмету -безсмысленно.
Гость
не нравятся эти знания - не пользуйся компом, мобильником, электричеством, машинами, всем что с ними связано. Есть - тоже нельзя, поскольку все это выращено с помощью комбайнов, обработано на комбинатах, привезено к тебе машинами.. . Ложность проверяется опытом. Если мы сделали нечто на основе наших знаний и оно работает - значит правильные знания, а вот мнению блондинки, не создавших в жизни ничего - грош цена.
Гость
Не бутике и не гламурные журналы это точно, судя по вашеи деградации, они негативно влеяют на ваши умственные способности.
Гость
Есть лжекниги и есть истинные книги, необходимо уподобиться этой системе...
Гость
система планеты Земля?. . вообще-то эти учебники люди писали, причем, , основываясь на фактах. вот в учебнике физики написано, что ускорение свободного падения на Земле равно 9.8 м/с^2-так оно и есть, всё правильно
Гость
Земля - живая. Научись с ней общаться - Она сама всё расскажет.
Гость
Только ли в виде учебников? А общение? Устная передача знаний, а озарения - контакт с Информационным полем Земли. Взамен, мы передаём Земле (её Полю) наш опыт. накопленный за периоды разных жизней.
Гость
Вы блондинка?