Когда вы первый раз поняли, что вы - программа и за вами следит - программист?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда сам создал десяток программ)
Гость
он не следит за программой, потому что она уже создана и реализовалась.. .только мы этого не осознаем и поэтому нам кажется что она реализуется... мы и есть эта программа... а называется это программа "адам" что в переводе с иврита означает- "подобный творцу"...если вслушаться в это выражение, "подобный творцу",то можно в нем разглядеть противоположность: с одной стороны "подобный"(иметь те же свойства что и у творца, т. е быть творцом (свойства то одни) ) а с другой- "творцу"(как бы существовать вне творца)... вот как можно одновременно быть творцом и не быть им, быть независимым от него (свободным)? вот чтобы творение достигло полной свободы, творцом было сделано так чтобы творению казалась что программа реализуется, а это уже связано с вашим прошлым вопросом- http://otvet.mail.ru/comments/answer/221458492/ я сегодня песенку откопал которая мне очень понравилась... она такая же косолапая как и мой ответ...)) ) http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=71d4c9d8beff358cf6efc351cbe189f2&uid=50197175
Гость
Однажды помню весенний ясный день удовлетворительных ног.
Гость
научись быть хакером
Гость
Так мы прийдем к вопросу об инопланетянах.
Гость
не следит, а наблюдает. Давно.
Гость
Содатель, он не разработчик программ, но он создал нас такими как мы являемся :) я это понял только в медитации :) лет семь назад :)
Гость
В подростковом возрасте
Гость
Я это понял давно. Сейчас знаю, что здесь происходит. Читай Маслова Л. И.