Мне рассказали ,что ВСЕ дети рождаются с зелёными глазами...по моемому херота кая-то....правда!??О_О

Мне рассказали ,что ВСЕ дети рождаются с зелёными глазами...по моемому херота кая-то....правда!??О_ОА потом типа они меняют цвет....хз...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А я с карими глазами родилась, потом они у меня голобыми вскоре стали, в течении жизни стали серыми, сейчас серо-зеленые, но скоро уже зелеными будут.
Гость
правда
Гость
Я с тёмно серо-синими родилась.
Гость
С годубыми, даже негры, это не хрень
Гость
Дети рождаются либо с тёмно синими глазами, либо с тёмно карими, почти чёрными.
Гость
я с голубыми глазами родился, как говорят) потом через год-полтора карими стали
Гость
не правда, в основном все оттенки синего на западе, темные-на востоке
Гость
да ну нет... не может быть... Оо
Гость
ну да! и ещё с хвостом! он потом отпадает !