Бывают в жизни случайности?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Случайность - это частый случай закономрности.
Гость
Да если представить то мир сам это большая случайность....
Гость
Ни что в жизни не происходит случайно - все закономерно и предопределено, и если что то определенно происходит то не случайно....
Гость
Нет никаких случайностей. Все предопределено.
Гость
Случайность - это непредвиденное обстоятельство. Чем больше людей, тем больше случайностей.
Гость
Нет не бывают!
Гость
Случайности в контексте наших дней Всего лишь нить в руках Богинь, Что нам плетут Судьбу....
Гость
Сколько угодно
Гость
При чем со мной эти случайности происходят каждый день...
Гость
бывает жизнь без случайностей? - это значит все запланировано и предугадано на десятки лет вперед - возможно?? ? :)
Гость
Думаю, не бывают. Всё всегда просходит для чего-то.
Гость
Да, бывают. Но случайности не случайны.
Гость
не исключено....