А вы верите в мистику? Например в плохие места.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я родился и живу в таком месте. Сейчас оно называется Санкт-Петербург
Гость
Вспомните тоннель Лефортово. Конечно есть.
Гость
Да, конечно, это очевидно.
Гость
как же не верить если они существуют....
Гость
все мистика просто для простого чела это непонятно ..понялка не выросла..
Гость
Плохих не бывает. Бывают места в гепатогенных зонах.
Гость
они сами по себе
Гость
Существуют гепатогеннеые зоны
Гость
Плохих мест много, так же, как и хороших, нужно уметь слушать свою интуицию, она тебя не обманет.
Гость
Да я и сам живу в плохом месте.
Гость
Есть электро-магнитные поля. Естественно, у людей они тоже есть. Когда идёт несовпадение полюсов заряженных частиц - у вас будет дискомфорт. И это ещё мягко сказано. Могут случаться приступы скачков давления и т. д.
Гость
А я не верю ни вкакие места: ни в плохие, ни в хорошие, ни мистические, ни геопатогенные. Бред сивой кобылы.
Гость
Хотелось бы поверить и в хорошие места тоже. В плохие, да. Верю и знаю.
Гость
очень даже верю
Гость
А что вы скажите о местах где люди постоянно болеют, где чаще всего случаются аварии и т. д.
Гость
есть такие вещи, существование которых, не зависит от того, верят в них или нет
Гость
да я верю например в бемудский треугольник
Гость
со мной случалось не мало мистических событий так что я верю
Гость
Плохие места - да, только это вовсе не мистика, а геопатагенные зоны.
Гость
верю.