Откуда к нам приходят мысли?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот имеено, что приходят, а мы воспринимаем их как свои!
Гость
главное куда они уходят...
Гость
Из головы
Гость
Мысли если какие присутствуют в человеке, это не его мысли, а это процесс перезагрузки Мозга во Сне! Почему иногда и видятся, так называемые, Вещие Сны. Человек уже во Сне просматривает определённый отрезок программы, которую ему нужно прожить, и уже с заранее заложенными Мыслями. Может мы и в самом деле Биороботы какие то!
Гость
из прошлого... нашего и наших предков...
Гость
От других людей, из высших сфер, из низших сфер, от нашего ангела-хранителя.
Гость
комне часто из живота
Гость
Мысли приходят от отголоска души.... эмоции, чувства.... все это порождает мысль....
Гость
Мысли это отражение и свойство материи. В них нет никакой опоры. Мысли существуют только для обозначения.
Гость
Мысли всех поколений находятся в глобальном cache.
Гость
Наверное этого не знает никто!
Гость
у всех источники разные. . у когото из сердца, у кого то из души.. . а у когото из попы....
Гость
...Есть такое понятие.. . -ЗАДНИЕ М-еее-ЫСЛИ...!
Гость
Из нашей бурной и разноцветной фантазии)))