У Вас бывают ассоциации какого-то человека с сатаной? Этот человек на Вас не обижается?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ассоциации не случайны, бывает такое типа одержимости, причём довольно продолжительное время, обижаться они не будут, а вот сделать любую пакость могут, сила и способности появляются.
Гость
Вы с ним Знакомы? Вы просите у него прощения?
Гость
Часто, но своими мыслями об этом не делюсь
Гость
Сам на себя не обижаюсь.
Гость
..такие люди не обижаются
Гость
Счастливая.. . ВЫ с САТАНОЙ ЗНАКОМЫ.. . Наверно Хорошо РАЗ Ассоциируете ЕГО с ДРУЗЬЯМИ
Гость
Гы.. . Зачем я на себя буду обижаться?
Гость
Были и не без оснований.
Гость
а говорить-то ему про Ваши ассоциации зачем?
Гость
Этот человек сам кого хочешь обидит!