Друзья, а скажите в какуй сферу мне пойти работать. От фени скажите. Может по картам, если можжете. Принимаю любые

Друзья, а скажите в какуй сферу мне пойти работать. От фени скажите. Может по картам, если можжете. Принимаю любыепредложения. Прошу указать источник ваших мыслей. Спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пробуйте все подряд - из бегущей строки по местному телевидению, из объявлений где бы то ни было. Не сидите только! Если сразу не найдете, что вам нравится, то тогда будет просто много приключений и много новых знакомств! через общение часто можно натолкнуться на то, что нравится и лучше получается.
Гость
Ресторанное дело.
Гость
Ну, во-первых, определитесь для начала зачем вам нужна работа. А потом, если вы не доверяете биржам труда, психологам и прочим специалистам по трудоустройству, или уже пробовали, да не помогло, то предлагаю вам обратиться к профессиональной гадалке и потомственной ясновидящей Ольге Юрьевне Александровой на её личный сайт. Она даже по телефону может помочь и предсказать, в какой сфере вам может улыбнуться удача и где вы смогли бы себя реализовать по полной программе: телефон в Москве (495) 999-36-80. Позвоните, не пожалеете.
Гость
а куда самого тянет?
Гость
президентом источник, предтоящие выборы в 12
Гость
Выбирай ту которая тебе по душе а не где бабок больше!