Что означает если линия судьбы на обоих ладонях перечеркнута в 3-х, четырех местах ?

Что означает если линия судьбы на обоих ладонях перечеркнута в 3-х, четырех местах ?ну это ладно она на половине еще оканчивается и все
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если вы не путаете линию судьбы с линией жизни, то это обозначает перемену, какие-то события, а короткая линия судьбы говорит, что придется писать самостоятельно, с определенного момента рамок не будет.
Гость
Сначала человек живет по судьбе, а потом как сам пожелает; не у всех линия судьбы присутствует.
Гость
Это значит, что человек много вкалывает.
Гость
пару поездок.. . дальних и всё