Вы встречали когда-нибудь энергетических вампиров? что это за люди?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это люди, которые выводят тебя из равновесия. Когда ты психуешь и нервничаешь, у тебя происходит неконтролируемый выброс энергии, а они её подбирают. Обычно такие люди после скандала прекрасно себя ощущают, но чтобы скрыть это иногда имитируют приступы стенокардии, повышенного давления, требуют врача. Но к приходу последнего у них всё проходит, а ты остаёшся с чувством вины и беззащитным перед новой атакой. Но это могут быть и просто скандалисты. Если сам не поведёшься, увидишь как они сами заводятся и быстро прекращают атаку.
Гость
я вампир который высасывает из людей знания вот с кем дружить не начну у них сразу двойки а у меня 5))) и энергетику высасывать могу
Гость
Нет не встречала, все только одних доноров вижу
Гость
да, есть еще такие, приходят с миром и льют грязь на других людей, потом идет к другим, льет на третих и так по кругу,
Гость
Каждое утро - полная маршрутка.
Гость
..обычные люди, - две руки, две ноги, два уха, два глаза, один нос. . и т. д. ;))) Как правило, пытаются вывести "донора" на эмоции (отрицательные, или вызвать жалость)
Гость
Они всегда с вами! Это те, кто ноет и жалуется!
Гость
Энергетические вампиры - очень тяжёлые люди. Совсем не обязательно, что они будут вас чем-то изводить, будь то нытьё или скандалы. Они, как правило, "пьют кровь" очень медленно и методично. После общения с таким человеком, вы чувствуете себя таким разбитым, как будто вы работали не покладая рук и ног. Они совершенно не оставляют вам сил, так что если вы почувствовали себя с кем-то очень неуютно, постарайтесь уйти от такого человека. А что ещё можно сделать в таком случае вы можете узнать по телефону (495)9993680. Звоните, не стесняйтесь, обращайтесь!
Гость
Всю жизнь практически сосуществую, сравнительно недавно научилась управлять ситуацией .а вот в детстве было очень тяжело. Подробно можно найти информацию на сайтах в интернете
Гость
Я сама такая. Как мужа дома нету - не могу себе найти места. Только приходит- начинаю от него заряжаться его энергией. Такое сосуществование вампира и донора нормальное. Он не ощущает дискомфорта, я не вывожу его из себя, чтобы открылось его поле. Но существуют люди, которым крайне необходимо заставить нервничать других, чтоб напиться от них энергии. Причем одни это делают своим нытьем, а другие - скандалами. Когда человек злится, его биополе (защитная оболочка) раскрывается и вампир свободно может пить его энергию. Вампиру хорошо, а донору- плохо. Наукой установлено, что опаснее не те вампиры, которые заставляют вас ругаться и скандалить, а те, что у вас под боком постоянно и заунывно причетают как им плохо, как у них все болит, как тяжело жить и т. д. Чтобы не дать таким полакомиться вами просто представляйте между вами водопад или кирпичную стену. Ипусть этот вампир побьется об эту стену головой. Здоровя вам и не даваите себя в обиду, будьте начеку- их очень много.
Гость
да лучше не встречать не твои люди - антиподы
Гость
Энергетические вампиры – это люди, которые насильно отбирают вашу энергию, вопреки всем законам природы. В наши дни это можно считать болезнью и она принимает катастрофические масштабы. Некоторые люди сами того не зная тянут из нас энергию, а есть и специально! Первый тип не так опасен, часто в стрессовых ситуациях мы можем это наблюдать. А вот второй тип куда хуже, такой человек создаёт проблему из ничего, а цель наши нервы выхлопы эмоций, раздражительность вот что им от нас надо, и после этого им становится значительно легче! Когда можешь распознать таких людей то надо ещё и знать, как с ними бороться, защититься! Запомните: 1) не поддаваться на провокации 2) стараться не смотреть в глаза 3) при вынужденном общении с энергетическим вампиром, скрестите руки на груди, соедините стопы вместе, так вы «закроете» свою энергию. Это главные правила, а лучше вообще избегать с ними общения и не обращать на приличие внимание – здоровее будем!! ! гадание, порчи, помощь
Гость
Они бывают нескольких видов. Одни агрессивны и всем всегда недовольны, другие жалуются на жизнь и так и норовят перевесить на тебя свои проблемы, третьи такие заискивающие, все время стараются привлечь внимание собеседника глупыми ненужными разговорами, а если их не слушаешь, они все время прикасаются к тебе своими ручками )))
Гость
Я жил с таким вампиром 15 лет.