Для Освобождения Руси от Ига, Обязательно Захоронить Ленина или Взрыв Мовзолея Тоже Сгодится?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для освобождения Руси от Ига, нужно овободить свою голову от идиотизма, а если не получется- то освободить Русь от такой головы.
Гость
Разбросанными по Красной Площади кусками Ильича, Русь не освободить. Русь надо освобождать от социально опасных людей, таких как ты например. А если ты считаешь себя воплощением зла (я почему-то в этом уверен), то здесь гордиться нечем!
Гость
Мне больше нравится первый вариант.. . Взрыв это уж как-то бонально=)
Гость
Ленина лучше кремировать
Гость
Года три тому назад выступая в р. п би-би-си митрополит Смоленский. . сказал: похоронить Ленина по православному обычаю - нарушение воли покойного.
Гость
Освободить страну от освободителей от ига. :-)))
Гость
Какое иго в таком бардаке??? ? Бардак-он и есть бардак.. . По-ходу здесь по теории работы с Хосом надо продвигаться. И... ЕСЛИ НА КРАСНОЙ ПОЛОЩАДИ ПОЁТ МАККАРТНИ-ЗНАЧИТ НА МАВЗОЛЕЕ НАПИСАНО"ЛЕНОН"))
Гость
какой вопрос такой и автор ))) в место того чтоб взрывать мавзолей над постараться стать человеком ...
Гость
Да уничтожать это мы горазды, Ты попробуй возведи хоть самую малость. А после взрыва землю Чубайс заберет под лабораторию, нанотехнологий, или тебе обещал подарить.
Гость
фигасе! Я, говорит, с высшим разумом консультируюсь. Разум сообщает!
Гость
да за что ЛЕНИНА так нежелаете... и я задал ваши вопросы ВЫСШЕМУ РАЗУМУ.. . при помощи рамочек и картотек 1007 ед. и получил ответ на номер.. . 870...цитирую.... Разум сказывает ...Бывает ли вы говорите о вещах в которых не разбираетесь.... конец цитата.. . Это значит ...нечего гору городить всякой чепухи в которых в этих лицах вы неразбираетесь.... и лучше вам познакомиться с ними поближе.. . и узнать кто это был человек.... желаю удачи....
Гость
Думаю, одним мавзолеем не откупиться будет...
Гость
Ты еще живой?
Гость
зачем взрывать то? можно продать... китайцам, за очень хорошие бабки )))