Почему всегда живший в тебе тысячелетний возраст так не вовремя усаживается на самое лучшее место в твоей душе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это иллюзия, что не вовремя...)) ) Потому, что тысячелетний..., помнит как "парился" уже этими эмоциями.. . "чтобы ты испытывал то, чего никогда ещё не испытал, для обогащения Души ..."
Гость
ТЫсячилетний возраст не мешает быть "как дети"... Все в ВАС самих!