Животные могут достигать просветления? =)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Животные я слышала, если всю жизнь с человеком живут, могут со временем человеком стать))) Но вот до просветления им далеко я думаю)
Гость
Просветления достигают только люди. Но если быть тупым и ленивым то можно переродиться животным:)
Гость
Не знаю как на счет просветления, но моя кошка садилась и со мной медицировала. Прикольно так...
Гость
Они и так не замутнённые.
Гость
просветления достигают мыслилители
Гость
А ка по твоему мы стали такими идиотами?
Гость
Чао-чао умеют аккомулировать энергию и отдавать ее, вегитарианцы, чувствуют состояние людей с которыми живет под одной крышей.... собака монахов.... очень даже просветленная. Кошки вообще философы
Гость
Возможно! Ведь они не заматериализованны как мы!
Гость
Им это не требуется. Они и без того совершенны. :)