Кто ощущал на себе хоть раз в жизни явления, связанные с антимиром?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
раз пять наверное было.... часы на руке отставали ровно на час, два часа. Один раз на час вперед. Куда делось время.... не знаю. Всё это происходило ночью. А когда бабушке одной квартиру чистили от астральчиков, то через минут двадцать, на руках стали появляться царапины.
Гость
Не с Антимиром, а с понятями АнтиКосмоса. Это жуткие миры, и простираются они чуть ли не через всю нашу Галактику. Обычно днища многих тиких миров сходятся на планете Антарес. Это жуткая планета, еще называют ее Сердцем Скорпиона. Если тебе это интересно, могу постепенно тебе многое что рассказать. Но все эти эмонации я чувствовал и чувствую на себе постоянно, вот уже много лет. Но в нашей Галактике есть и такие созвездия, которые уже полностью освободились от влияния демонических сил. К сожалению, наш мир порабощен и до полного освобождения очень далеко.
Гость
Не злой - сообщите срочно вашу фамилию и адрес!
Гость
На сайте ни кто не скажет. Все под контролем. Обратись в личку кому доверяешь.
Гость
Антимир и **барабашки**-это две очень-очень БОЛЬШИЕ разницы. Девушка, не путайте понятия.
Гость
Антимира в метагалактике нет. Иначе происходила бы аннигиляция.
Гость
Антимир от нас находится на расстоянии, до которого нужно несколько световых лет добираться! Задумано так, чтобы эти миры не соприкаснулись! Это как расщеплённый Атом, соединишь и Взрыв!