Как прогнать духов???!
Как прогнать духов???!Вчера компанией из 4х человек мы пытались гадать, сначала на картах, потом решили гадать с иголкой - начертили на картоне буквы, числа и "да" "нет" вот а после этого мы почитали в интернете про это. . было сказазно :"что это очень всё опасно и надо было открывать форточку по завершении. что сейчас в каждом человеке из вас сидит этот дух" .вот мы бы хотели узнать что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да... скажите пожалуйста... . правда, очень хочу узнать. . тем более после этого телефоны начали глючить.. . мы не знаем что делать...
Гость
Очень зря, что вы начали действовать без необходимой информации и подготовки, это не игрушки, не зря к этому относятся весьма серьезно. Все это чревато, во-первых, будете нервничать, во вторых можете действительно навлечь на себя неприятности. Советую вам очиститься и обязательно сходить к знающему человеку, например известной ясновидящей Ольге Юрьевне Александровой, которая является одним из ведущих профессионалов в этой области, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. net/., которая поможет вам, все объяснит и качественно погадает, если будет такая необходимость.
Гость
На освобождение человеческого жилища от всякой нечисти Я научу вас воистину сильному заклинанию на освобождение от всякой нечисти и являющихся людям бесов. Те, кто пользовался этим заклинанием, рассказывали мне потом, что когда они читали его, то всё ходуном ходило. Были слышны писк и вой, и было жутко это видеть и слышать. Видимо, нечисть цеплялась за насиженное место, не желая его покидать. Больше этих людей никто и никогда не беспокоил. Подготовка к обряду такая. Закройте и откройте все шторы. Переложите на кроватях подушки с того места, где они обычно лежат, в ноги. Очертите кругом то место на полу, где вы будете, стоять на коленях, читать заклинание. Волосы распустите. Наденьте нательные кресты. Уберите хлеб и ножи со стола. Мне рассказывали, что был такой случай во время изгнания нечисти. Со стола сорвался нож, и на глазах всей семьи был заколот хозяин дома. Полиция не поверила и арестовала хозяйку за убийство мужа. Уберите всё острое, что есть на виду. Ещё лучше бы конечно, чтобы в этот момент дома никого, кроме вас, не находилось. Остановите часы на стенах. На печке не должно быть кастрюль с кипятком. Хорошо бы, чтобы в это время не топилась печь. Мало ли что удумает нечисть напоследок. Читают громко, не сбиваясь, не прерываясь и не отвлекаясь на разговоры, не оглядываясь на окрики даже своих детей, потому что нечисть может это сделать за них, чтобы прервать вас на слове. Читают заклинание так: Знаменуюсь именем Бога Крестом! Крест этот на мне, на груди, на спине, везде! Близ меня Иисус Христос и вся сила небесная. Господние силы, святые власти, Начала, Серафимы, Херувимы, Ангелы, Архангелы, Держатель святой Пётр, Иван, Предтеча, Со мной сам Архангел Михаил, ещё Архангел Гавриил, Такоже Рафаил, с ними Уриил, Угасиил И Егудиил; седьмой в святом войске Варахаил. Где сия святая держава призвана будет, Тот дом и тот порог забыт дьяволом будет. Заклинаю вас всех, всех дьяволов, проклятых на веки, Будьте вы скованы, изгнаны в ад, В своё тёмное царство, в гиену огненную. Нет здесь тебе, нечисть, счастья и участья. Именем Бога Святого, живого и вечного, Именем триединой власти святой, Нет тебе, дьявол, места здесь. Есть здесь крест: крест на груди, крест на спине, Крест всюду и везде. Покинь дьявольская нечисть мой дом, Все окна, все двери, все углы. Матерь Христова, Богородица святая, Святой Пётр и святые Евангелисты Иоанн, Марк, Лука, Матфей, придайте мне силы. Гоните вон из моего дома, От всех дверей, изо всех окон всю дьявольскую нечисть, Во имя Господа нашего Иисуса Христа, Который придёт вновь судить живых и мёртвых. Исхирос и Петраграмматон, Сковываем, обессиливаем, изгоняем. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Ныне и присно и во веки веков. Аминь. Для более верного эфекта лично я придеоживаюсь трёхдневного, бескровного поста...
Гость
перекреститься и плюнуть 3 раза через левое плечо
Гость
Не суй пальцы в розетку... можнет не понравится. а если понравится, то это лечат. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ-ДОЛЖНО ЗНАТЬ ТОЧНО, ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ И КАК ЭТО РАБОТАЕТ. Паняна?)))
Гость
зачем вы гадали не знаете какая сила за этим стоит? ? исповедь причащение ваше оружие!
Гость
Ссылку пожалуйста Дайте Где вы Это прочитали. Или подробно, очень подробно опишите как вы это делали. А я тогда помогу если вам это надо постараюсь покрайней мере.
Гость
В интернете много чего лишнего написано и каждый пишет на свой лад и фантазию. Я тоже гадала на картоне с иголкой, ничего со мной не случилось. Информация была очень полезная. Поэтому не стоит верить всему, что написано в интернете.
Гость
что за ритуал то?... и как Вы поняли что внутри Вас есть нечто потусторонее? все может быть и просто на уровне внушения!
Гость
это конечно опасно, надо было пентакль чертить, но как-то странно, в четырех людях и один дух, на счет этого ничего не могу сказать, вообще можно поступить так: сходить в церковь, даже просто покаяться. или ну, не знаю, фимиам, какой-нибудь, это долго и не факт что поможет, фимиам воскуривается, ингридиенты разные, для изгнания нечисти основным компонентом является сера, ладан остальные по рецептам