Какие пророчества Нострадамуса уже сбылись?? И что нас ждет в 2012?) Друзья, а фото его есть у вас?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот он мне подарил фотку на память. В 2012 не будет конца света)) ) Сбылся к примеру катрен об упавших братьях-близнецах (два небоскреба в америке разрушенные террактом)
Гость
Уже не Ждёт, это уже в Нас!
Гость
Будущее многовариантно и постоянно меняется .
Гость
Нострадамуса трактуют как кому хочется. Вариантов - масса. По большей части "сбывшееся" из его паророчеств притянуто "за уши" . Деньги на этом зарабатывают.